Главная→ Информация для покупателей→ Информация о товарах→ Автоматическая станция Biomek NGeniuS для подготовки библиотек секвенирования Beckman Coulter
Автоматическая станция Biomek NGeniuS для подготовки библиотек высокопроизводительного секвенирования (NGS) от Beckman Coulter
Компания Beckman Coulter Life Sciences представляет автоматизированную рабочую станцию для подготовки библиотек высокопроизводительного секвенирования нового поколения (NGS) Biomek NGeniuS.
Достижения в технологии секвенирования нового поколения означают, что больше лабораторий любого вида и размера могут использовать возможности NGS для ускорения геномных исследований. Рабочая станция Biomek NGeniuS — это специально разработанный жидкостный обработчик для подготовки библиотек NGS. Станция позволяет сократить количество ручных переводов и трудозатрат для традиционно трудоемкого процесса создания библиотеки.
Компактный размер и ценность данного оборудования предоставляют гениальную возможность лабораториям, которые хотят получить преимущества автоматизации, но при этом используют комплекты для ручной подготовки библиотек. Рабочая автоматическая станция Biomek NGeniuS практически исключает ошибки загрузки, сочетая сложную технологию оптического анализа — систему Dynamic DeckOptix — с проекционным дисплеем, чтобы в режиме реального времени предоставлять пользователям обратную связь по размещению лабораторного оборудования.
Встроенное эксклюзивное программное обеспечение Biomek NGeniuS Portal позволяет создавать партии любого размера, от 4 до 24 образцов, из любого места и контролировать удаленно с компьютера с поддержкой браузеров Google Chrome или Microsoft Edge. Практическое время дополнительно сокращается за счет инноваций, в том числе карусели для минимизации ручного ввода и переноса реагентов, а также встроенного термоциклера и системы транспортировки лабораторного оборудования.
Это новейшее дополнение к семье Biomek имеет богатую историю, восходящую к 1986 году, когда был выпущен Biomek 1000. Вот уже более 35 лет компания Beckman Coulter Life Sciences находится в авангарде инноваций в области обработки жидкостей, и с гордостью предлагает свое новое экономичное решение для лабораторий NGS. После дебюта рабочей станции Biomek NGeniuS на конференции AGBT, компания Beckman Coulter Life Sciences предлагает виртуальные демонстрации оборудования перед его запланированным запуском в конце 2021 года.
Автоматическая станция Biomek NGeniuS для подготовки библиотеки секвенирования (NGS) на данный момент доступа только по предзаказу.
Уточнить цену и оформить предзаказ можно одним из следующих способов:
• Отправить заявку на нашу электронную почту;
• Оставить запрос нашему менеджеру по телефону;
• Через форму онлайн-заявки на сайте.
- 24 апреля 2023
-
Известный немецкий бренд ZEISS – крупнейший производитель широкого спектра оборудования
Компания выпускает световые, лазерные, цифровые, рентгеновские микроскопы, приборы для спектроскопии, криотехнологии, интраоперационной лучевой терапия, микрохирургии, офтальмологии, стоматологии.
- 17 апреля 2023
-
Оборудование для стерилизации и проведения инфекционного контроля Tuttnauer
Инновационные решения для осуществления дезинфекции и стерилизации Tuttnauer выпускаются на высокотехнологичном оборудовании с использованием только высококачественной нержавеющей стали.
- 10 апреля 2023
-
Smeg – крупный итальянский производитель бытового и профессионального оборудования
В сегменте лабораторного оборудования Smeg предлагает мойки для стеклянной посуды со специальными аксессуарами, а также полную линейку оборудования для профессионального охлаждения.
- 03 апреля 2023
-
Компания Neomeris: «В будущее с системными решениями»
Компания осуществляет свою деятельность в сфере разработки и производства комплексных наборов для анализа воды и другого лабораторного оборудования, востребованного в различных отраслях.
- 01 апреля 2023
-
Завинчивающиеся пробирки Eppendorf Tubes на биологической основе
Компания предложила новое поколение емкостей Eppendorf Tubes® с завинчивающимися крышками в наборе по 5 штук (10 мл, 15 мл, 25 мл и 50 мл)